суббота, 4 июня 2011 г.



За стремление к властвованию, это условие
простить и создать условие условие даже с 
жертвами, но, чтобы только быть у власти. 
И не допустить Общественного 
регулирования от народа. Но есть для этого 
работа, для органов которые сегодня над 
народом применяют силу, чем запугивают 
население, чтобы сохранить условие, когда  
беспорядок, обеспечивает работой. Если есть 
работа для УВД, суда и нет уже должного 
контроля и в Прокуратуре, так как при развитии 
преступности, Президент РФ делает все, чтобы 
эти органы обеспечивали и ему условия и быть, 
чтобы они благодарили Президента РФ с честью 
за доверие, как якобы, если есть преступность, 
то есть и они. И это делает сегодня для Путина В.В.
и Президент РФ Медведев Д.А. уступая своё 
место, для новой преступности от УВД, которые 
сегодня стали карательным органам в 
уничтожении народа. 
Однако Путин для Медведева друг.
Медведев благодарен Путину сегодня, а что будет 
завтра за проведенную ранее Путиным работу, 
где дети убивают и улыбаются: вот результат.
 http://www.youtube.com/watch?v=0k41r7kwO9Y&feature=BFa&list=UL0k41r7kwO9Y&lf=mfu_in_order   и 2 часть   http://www.youtube.com/watch?v=E4LVd-yVfjw&feature=related 
Кто же это может забыт?  Что можно ждать завтра 
от этого Президента спросите у Медведева Д. А. 
он его друг.  
Покажи мне своих друзей и я скажу, кто ты.








 



Комментариев нет:

Отправить комментарий